1 | 2

こんにちわww 優香

2008/02/17(Sun) 21:13:41

ココに入居しましたぁ!!
よろしくお願いしまぁす!

ハジメマシテ☆ *miyaco*

2008/02/03(Sun) 23:21:48

ココに入居することにしました♪
ヨロシクお願いします(^-^)

こんばんわ! ダン トール

2007/11/25(Sun) 21:07:18

ブラブラ散歩で立ち寄りました。

良かったら遊びに来てくださいね♪
よろしくお願いします!

'▽')ノ こんばんはー♪ 壱六

2007/06/07(Thu) 00:57:56

初めまして!! 同じ地区に引っ越してきたイチロクです!!
登録したばかりの新参者ではありますがf^^;
よろしければ、自分のお部屋にも遊びに来てくださいね!
それではぁ♪

質問です ぼび

2007/02/04(Sun) 10:22:56

ひとつ教えていただければ。。。

自分のアバターの顔が見えないのですが
何か設定方法があるのでしょうか?

こんばんわぁ〜♪ skysea

2007/01/23(Tue) 21:09:49

近くまで来たのでちょっと立ち寄ってみました。
よろしくね♪

はじめまして ぼび

2007/01/11(Thu) 22:32:48

今日1307に入居しました“ぼび”です。
ヨロシクお願いします。

パトロール ララシティ市警巡査部長

2006/11/06(Mon) 10:02:47

こんにちは〜っ
パトロールにやってまいりました( ̄▽ ̄)ゝ
まずは建物上部の電光掲示板にマウスのポインタを近づけて
Laracityの歩き方をクリックして読もう!!
この街の暮らしに役立つぞ〜
マイページをクリックすれば、あっという間に
自分の部屋まで帰れるから安心して出かけよう!
何か困ったことがあれば署まで連絡ください
ララシティ市警はフロント地区2番地にあります

はじめまして いちご

2006/11/05(Sun) 15:07:38

よろしくね
中△覆鵑杷ちかいかな〜って思って・・・

はじめまして ☆ありがとう☆

2006/11/04(Sat) 16:00:22

この街を散策はされましたか?
秋も深まってきたので、夜はのんびり
この街で過ごしましょうね。
また、お時間ができたら私のお家にも
遊びに来てくださいね!

1 | 2